Thursday, 30 October 2014

NO Handphone Kabinet Menteri Kerja - Presiden Jokowi-JK 2014


Berikut adalah nomor Handphone para aparatur Pemerintah, Pelayan Masyarakat Indonesia, yang bisa anda hubungi baik sms atau pun langsung telpon.


NO Handphone Kabinet Menteri Kerja - Presiden Jokowi-JK 2014


Data nomor Handphone Menteri Kabinet Kerja JOKOWI JK ini tidak untuk disalah gunakan, gunakan demi kepentingan orang banyak, kalau anda punya masalah di daerah tempat anda tinggal, tolong dikabari saja, mana tahu informasi anda bisa membantu daerah anda untuk dapat ditangani secara cepat dan bisa langsung diketahui oleh menteri terkait.

Begitu banyak permasalahan di Indonesia harus segera diatasi, mempunyai nomor handphone menteri adalah salah satu solusi yang bisa anda wakili untuk memberikan aspirasi dan informasi akurat mengenai problem diwilayah anda.

Semoga Informasi ini bermanfaat,


Presiden RI : Joko Widodo 08122600960

Wakil Presiden RI : M Jusuf Kalla 0811 155644
1. Praktino 0811283002

2. Andrinof Chaniago 0811848554

3. Indroyono Soesilo

4. Ignasius Jonan 08172321111, 08112255880

5. Susi Pudjiastuti 0811211365

6. Arief Yahya

7. Sudirman Said 08118890318

8. Tedjo Edy Purdijatno 08123045014

9. Tjahjo Kumolo 081510090000, 0811899899,

10. Retno Lestari Priansari Marsudi 0817812586

11. Ryamizard Ryacudu 08159718274

12. Yasonna H Laoly 0811888719

13. Rudiantara 0818192021

14. Yuddy Chrisnandi 0816796877

15. Sofjan Djalil 0811854482

16. Bambang Brodjonegoro 0816738254

17. Rini M Soemarno 0816723690

18. Anak Agung Gde Ngurah Puspayoga

19. M Saleh Husin 0811900011

20. Rachmat Gobel 08558881239

21. Amran Sulaiman 081524076477

22. Hanif Dhakiri 08118409041

23. Basuki Hadi Muljono

24. Siti Nurbaya 08121116061

25. Ferry Mursyidan Baldan 

26. Puan Maharani 08161822778

27. Lukman Hakim Saefuddin 0818959469

28. Nila F Moeloek 08161840948

29. Khofifah Indar Parawansa

30. Yohanan Yambise 085354792679

31. Anies Baswedan 0811960520

32. M. Nasir

33. Imam Nahrawi 0811194972

34. Marwan Ja’far 0811951713

35. Syamsi (ade) 0817264483


Creative Common Image By Joko Intarto

Daripada kecewa, dapat no.handphone palsu..

Mending  Coba no.Hape yang kita sajikan disini


   

No comments:

Post a Comment

Terima kasih sudah berkunjung. Tinggalin jejak dong biar saling kenal :)